Всероссийские соревнования по велоспорту в Омске

Всероссийские соревнования по велоспорту в Омске: воспитанники спортивной школы №4 достойно выступили и защитили честь Свердловской области и города Нижний Тагил!

Как мы уже сообщали ранее, первое место в соревнованиях занял Евгений Санников. Вместе с ним нашу область и город представляли Андросенко Егор, Серебренников Иван, Школьник Филипп и Чебурин Артём.

Трое ребят на этих соревнованиях выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Филипп Школьник получил КМС в начале мая, когда занял третье место на Всероссийской гонке в городе Орёл, а Чебурин Артём в 2019 году на Всероссийских соревнованиях в городе Усолье.

Все спортсмены занимаются в спортивной школе №4 у тренеров Марченко Александра Яковлевича и Поспелова Антона Леонидовича.
Гордимся нашими ребятами! Желаем дальнейших успехов в спорте!